Seguici su Facebook Seguici su Youtube

Atleti

                               Non Agonisti
       
Pre-Agonisti 2009 Cannucci Andrea 
e Prime Lame: 2009 Mangiafico  Ginevra
  2009 Galardi Sophia
  2008 Noltner Enea
  2008 Marrelli Lorenzo
  2008 Pitrelli Umberto
  2008 Putti Giorgia
  2008 Trabalzini Maria
  2008 Santaniello Riccardo
2007 Corsini Pietro
  2007 Bianciardi Matilde
  2007 Damiani Maicol
  2007 Romeo Cecilia
       
                               Agonisti
       
Maschietti 2006 Bucciarelli Greta
 e Bambine: 2006 Calamassi Matilde
  2006 Corsi Giulio
  2006 Criscitiello Alessandro
  2006 Del Grosso Giorgio
  2006 Menti Giovanni
  2006 Mori Viola
  2006 Puglisi Leonardo
  2006 Regoli Gabriele
  2006 Ricci Sergio
  2006 Trabalzini Stella
Giovanissimi/e: 2005 Bichi Valentina
  2005 Bonechi Camilla
  2005 Ciolli  Mirko
  2005 Curti  Silvia
  2005 Dalia Sveva
  2005 Elia Nina
  2005 Grasso Sara
  2005 Magnani Mirko
  2005 Martelli Simone
  2005 Paglialunga Giorgia
  2006 Ricci Leonardo
  2005 Riviello Lucrezia
Ragazzi/e: 2004 Biagiotti Lavinia
  2004 Bianciardi Ginevra
  2004 Ceroni Joseph
  2004 Cheli Bernardo
  2004 Nieto Kosta Matteo Marco
  2004 Ricci Caterina
  2004 Scarselli Caterina
  2004 Scarselli Arianna
  2004 Settefonti Giovanni
  2004 Tavarnelli Serena
  2003 Becatti  Costanza
  2003 Corsi  Giovanni
  2003 Elia Lorenzo
  2003 Legnaioli  Matilde
  2003 Lo Bello Antonio
  2003 Lunghetti  Camilla
  2003 Mori Arianna
  2003 Rapezzi Letizia
  2003 Cerretini Sebastian Ismael
  2003 Mussari Andrea
  2003 Oliboni Francesco
  2003 Paolini Lavinia
  2003 Petrini Emma
  2003 Quartinieri Gabriele
  2003 Stolzi Niccolò
Cadetti/e: 2002 Lilli Alessandro
  2001 Ceroni Manuel
  2001 Frambati Costanza
  2001 Riviello Giulia
  2001 Schiavone Lorenzo
  2000 Brogi Sofia
  2000 Fani' Eleonora
  2000 Petrini Matteo
Giovani: 1999 Curto  Gaia
  1998 Ricci Bernardo
  1998 Rosso Rachele
  1998 Toracca Lorenzo
  1998 Valacchi Maddalena
Seniores: 1996 Bravetti Claudio
  1996 Giannini Lorenzo
  1995 Crecchi Bernardo
  1995 Vichi Edoardo
  1993 Amabili  Lavinia
  1993 Tanfoni Marco
  1992 Crecchi Irene
  1992 Milanese Lisa
(Atleta paralimpico) 1992 Morelli Alberto
  1991 Bruttini Lorenzo
  1990 Miawotoe Komlan Efanam
  1987 Fiorini Niccolò
  1985 Lamberti Arianna
(Atleta paralimpico) 1982 Petruzzelli Cesidio
  1980 Pintaldi Filippo
  1974 Martelli Marco
  1972 Vichi Tommaso
  1971 Puglisi  David
  1964 Carlucci Filippo
  1963 Boccacci Simone
  1962 Miraldi Fabio
  1950 Corvini Francesco
  1955 Dei  Franco
Giovedì 19 Luglio 2018

Abbiamo 24 visitatori e nessun utente online